Блог

ВИБРИРУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

В связи с коронавирусом считаю необходимым прокомментировать происходящее и изложить нашу позицию. Физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле вибрирующая на определенной частоте энергия, так же как всё во вселенной!

Совокупная частота тела зависит от многих факторов:

• от состояния организма, от качества пищи;
• вредных привычек, соблюдения гигиены;
• связи с окружающей природой, климата, времени года;
• от качества чувств, чистоты мыслей и других факторов.

Чем выше частота вибраций тела, тем лучше здоровье, качество жизни и окружение! Частота болезнетворных микробов и вирусов очень низка. Вибрируя на низкиз частотах мы входим с болезнью в резонанс и буквально притягиваем её в своё поле. Стоит только повысить вибрации – и болезнь отступает. Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни, но и в целом – наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается.

Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!

Можно поднимать частоту вибраций через энергетические практики. Все практики по сути дела настроены на повышение частотного диапазона человека, будь то йога, цигун или что-то иное.

Пища является строительным материалом для клеток, а значит, оказывает на них непосредственно влияние. Суть высокочастотного питания в том, чтобы с помощью пищи повысить частоту вибраций

Для повышения вибраций, используйте, к примеру, больше свежих продуктов с минимальной обработкой: овощи, фрукты, ягоды, зелень, сыродавленные растительные масла. Мудрость “ты – то, что ты ешь” появилась не случайно ведь ПИЩА ВЛИЯЕТ НА НАШЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ!

Есть много доступных и простых способов повысить вибрации.

Медитируйте — многие говорят, что у них нет времени на медитации, но находят время, чтобы смотреть телевизор.

Выбирайтесь на природу — просто на прогулку или для того, чтобы разбить сад или цветник!

Прекратите смотреть телевизор — и медитируйте!… Или просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.

Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает вибрации.

Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.

Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!

Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже.

Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой!

Выражайте благодарность — будьте благодарны за окружающую вас красоту, даже если это маленькое дерево в центре большого города. Будьте благодарны за еду, которую вы собираетесь съесть, и за все остальное, что благословенно вошло в вашу жизнь, в том числе за что-то негативное, оказавшееся замечательным уроком жизни, расширившим ваш духовный рост.

Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами и рассмотрите их как возможность духовного развития — боязнь чего-то всегда выявляет негативные эмоции. Есть причины, по которым эти страхи продолжают приходить в нашу жизнь. Как только мы лицом к лицу сталкиваемся с каким-то своим страхом, он исчезают, так как это был еще один из уроков нашей жизни.

Покупайте органические продукты питания и выражайте благодарность перед едой — органическое питание содержит больше питательных веществ, чем ГМО, одно лишь это увеличит вашу физическую энергию, которая, в свою очередь, увеличит ваши духовные вибрации, особенно если перед приемом пищи ее благословить или выразить благодарность.

Попросите своих духовных наставников и ангелов-хранителей о помощи и направлении — ваши духовные наставники и ангелы-хранители с нетерпением ждут вашего призыва о помощи, так что просите у них руководства, помощи, защиты и направления каждый день!

И всегда помните: Вы совершенны ИМЕННО тем, какой вы есть. 

Добавить комментарий