Блог

Это свершилось!

Мы с Дашей запускаем бренд косметики “TERRUA”

Мы с Дашей запускаем бренд косметики “TERRUA” Многие из вас уже используют наши масла для ухода за кожей, ваши положительные отзывы и вдохновили нас на создание нового бренда!

Это важный этап работы для нас, к которому мы долго шли. Однажды мы решили посмотреть на состав скрабов одного из популярных косметических брендов и были удивлены их не самым лучшим составом и качеством. В тот момент мы решили, что можем создать более достойный продукт. Оставалось только вырастить энергию и начать решительно действовать. Сегодня мы с радостью делимся с миром плодами нашей длительной работы.

МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТИМ САМИ! Алиса изучала составы косметики, тщательно разбирала каждый ингредиент в течение последних 10 лет. Проверяла на себе качество наших продуктов 3 года и составляла из них уникальные, действенные средства для ухода, наблюдая собственное преображение.

Наши скрабы созданы на основе коноплянной муки – это просто роскошное сырьё. Ведь в жмыхе остаётся 10% масла конопли, оно имеет нулевую комедогенность и просто идеально для кожи! Не даром в Европе сейчас БУМ косметики на основе конопли! В составах вы не найдёте парабенов, искуственных ароматизаторов, даже не стану объяснять почему. Зато в наших скрабах есть мука абрикосовой косточки, мука чёрного тмина, натуральные сибирские травы, спирулина, ламинария. Всё высочайшего качества! ⠀

ПОЧЕМУ TERRUA? от лат. “терра” – в переводе “земля”. Наш бренд неразрывно связан со стихией ЗЕМЛИ. Земля питает, дарует силу, даёт ощущение стабильности, защиты и прочной почвы под ногами. Мы используем возобновляемые ресурсы земли и свой опыт, чтобы создавать натуральную косметику способную поддержать, усилить и сохранить красоту!

Наша косметика Для женщин осознающих силу природы Для женщин читающих состав на упаковке Для женщин ищущих глубокое содержание И, конечно, для их достойных Мужей! ⠀ ⠀Мы верим, что наши скрабы и масла принесут огромную пользу и станут эталонами в своём сегменте! По другому быть просто не может! “TERRUA” уже на сайте Предзаказ на 15.08 со скидкой 30%Первым 30 покупателям в подарок дополнительный флакон масла/упаковку скраба!

Добавить комментарий