Блог

Авторский микс масел «СИНЕРГИЯ»

Настал момент когда я с гордостью сообщаю, что то о чём я год назад не смело мечтал стало реальностью. Мне всё время не хватало то времени, то смелости, то ресурса. Но вот сейчас звёзды сошлись и благодаря совместным усилиям нашей космической команды это случилось! Встречайте! ⠀ Авторский микс масел «СИНЕРГИЯ» ⠀ Это продукт который сочетает в себе восхитительный, тонкий и глубокий вкус, рождёный в результате моих органолептических экспериментов, многочисленных проб и дегустаций и конечно сильные целебные свойства, которые человеку несведущему кажутся чудом!

СОСТАВ: Льняное масло Кедровое масло Конопляное масло Масло абрикосовой косточки Тыквенное масло

АРОМАТ: сладкий, тонкий, ненавязчивый, тёплый ТЕКСТУРА: нежная обволакивающая ВКУС: Слегка сладковатый, ноты ванильного мороженого (я не шучу, возможно это сочетание конопли кедра и абрикоса)

СВОЙСТВА: ·Нормализует процессы пищеварения, ·Укрепляет иммунитет. ·Регулирует работу печени. ·Снижает уровень холестерина. ·Укрепляет сердечно-сосудистую систему. Ускоряет процесс регенерации тканей. ·Улучшает качество волос, ногтей, кожи ⠀ Этот микс – олицетворяет собой всё лучшее что есть в «ДАВИМ МАСЛО» и является воплощением нашей с вами любви, поэтому мы назвали его «СИНЕРГИЯ» ⠀ При всем моём жгучем желании передать весь восторг от этого продукта врядли я смогу это сделать, ведь лучше один раз попробовать чем 100 раз услышать!

Добавить комментарий