Блог

История “Давим Масло” 1 часть

Сегодня на арт-терапии я нарисовал свой Путь. Картина получилась наполненной особой энергией. Разные чувства охватывали меня в процессе рисования. Я медитировал в творческом потоке. В том числе пришло решение зафиксировать историю возникновения бренда «Давим масло» в расширенном формате.

Я хочу рассказать вам её без спешки. С самого начала и до сегодняшнего дня. Честно. Подробно. Без купюр.

Сейчас, оглядываясь назад, мне самому сложно поверить в то, каким я был тогда, в 2017м. За эти годы я прожил маленькую, но такую большую жизнь. И, если честно, тем колоссальным изменениям, которые произошли (и продолжают происходить) в моём физическом теле, в сознании и судьбе, я обязан прежде всего своей любимой. Именно Алиса всегда верила в меня больше, чем я сам в себя верил. Она повторяла мне, что я способен на великие дела и я продолжал движение. Эту серию постов я посвящаю ей❤️.

Итак, 2017. Я наёмный работник. Всей душой за бизнес, энтузиаст кофейного дела. Накоплен серьезный опыт: я занимаюсь дегустациями, тестирую лоты, обучаю бариста. Естественно, пью очень много кофе: от 3 до 7 чашек в день и КУРЮ! Алиса пытается на меня повлиять в теме здорового образа жизни. Курение – низкоуровневые энергии, плохо для здоровья, ужасный запах. В итоге я бросаю курить, и мы дружно углубляемся в ЗОЖ: отказ от алкоголя, мяса, яиц, молочки… И вот мы уже сыроеды и занимаемся йогой!

На фоне взлёта физического состояния, высвобождения огромного количества энергии и постоянной прокачки от любимой на тему моих возможностей приходит идея с собственным изготовлением масел. Нас вдохновляет один блогер из Питера, мы загорелись – купим дубовый пресс! Помню, ночью не мог уснуть от идей: вот такой сделаем бренд, так назовёмся, такой логотип будет: семя жизни! Тогда мы увлекались сакральной геометрией, мандалами – оттуда пришёл логотип.

Но, так ли просто выпрыгнуть из одной реальности и ворваться в другую? Мой день делится на две разные жизни: каждое утро я принимаю горячий душ и окунаюсь в ледяную купель, после чего, с 5 до 8 утра, занимаюсь исследованием темы масел. Затем еду на работу и продаю кофе…

Ждите продолжение в следующих постах. Расскажу, почему я выплёвывал кофе в раковину ?