Блог

Почему-то считается, что в норме льняное масло горчит. О, как же наша команда не согласна с этой установкой!

«Я конечно предполагала, что продукт будет хорошим, но реальность превзошла все мои ожидания. Раньше покупала льняное масло в аптеке, но что же я употребляла, позвольте спросить? Совершенно другой вкус и аромат. То, из аптеки, было горьковатым и невкусным. Короче, надувают нас по полной программе! Благодарю мастера за живое золото!», — пишите вы нам?

Почему-то считается, что в норме льняное масло горчит. О, как же наша команда не согласна с этой установкой!

Мы получили свежий урожай льна, выращенный и собранный по спецзаказу. Прямо сейчас в дубовом прессе, без контакта с металлом выходят изысканные капли. Отведав нашего льняного маслица, многие говорят, что оно не только не горчит, но имеет чуть сладковатый вкус. И это — абсолютная правда!☝?

Аудитория у нас продвинутая, рассказывать о пользе этого продукта не видим смысла. Вы все помните, что лён — рекордсмен по содержанию омега-3 жирных кислот. По ценности масло соперничает с королевским, — кедровым. При этом у продукта довольно демократичная цена.

Фитоэстрогены, которые в нём содержатся, благотворно влияют на гормональную систему. Не зря масло считается традиционно женским: кожа-волосы-ногти, сияние и красота.

Поспешите сделать заказ и получите свою бутылочку максимально свежего, сладкого льняного масла!

Добавить комментарий